Horaires de train Rennes - Cherbourg le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Cherbourg le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
6 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:59
St-Lô
19:11
Lison
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52881
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:59
St-Lô
21:11
Lison
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52875
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:45
St-Lô
22:57
Lison
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52879
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée