Horaires de train Rennes - Dax le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Dax le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
7 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Rennes
11:15
Nantes-Orléans
9 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58319
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Rennes
11:09
Redon
8 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8711
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée