Horaires de train Rennes - Dieppe le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Dieppe le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Rouen Rive Droite
18:48
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-sur-Scie
19:37
St-Aubin-sur-Scie
19:43
Dieppe
 
Train 51725
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:40
Oissel
19:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13119
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8022
Paris-Montparnasse
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée