Horaires de train Rennes - Dole le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Dole le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
 
TER 894255
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:01
Genlis
14:05
Collonges (Côte-D'or)
14:12
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894257
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
 
TER 894259
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8004
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
 
TER 894265
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6785
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8010
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
 
TER 894262
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
 
TER 894263
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8154
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet