Horaires de train Rennes - Douai le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Douai le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5302
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
 
TER 843522
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:21
Douai
 
TER 843918
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9861
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
 
TER 843522

Modifier votre trajet