Horaires de train Rennes - Douai le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Douai le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8058
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843120
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 46 min
2 corresp.
TGV 8006
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:21
Douai
 
TER 848908
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8722
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8692
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8640
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Rennes
06:52
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
4 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:19
Roeux (Pas De Calais)
14:22
Biache St Vaast
14:26
Vitry En Artois
14:29
Brebières Sud
14:32
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:48
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
 
TER 843820
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8006
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173

Modifier votre trajet