Horaires de train Rennes - Elbeuf Saint-Aubin le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Elbeuf Saint-Aubin le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8712
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
10:59
St-Lô
11:12
Lison
11:27
Bayeux
11:44
Caen
4 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52855
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Rennes
10:23
Le Mans
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8064
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée