Horaires de train Rennes - Elbeuf Saint-Aubin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:36
Le Mans
09:44
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Rennes
08:26
Le Mans
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5336
Le Mans
09:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
10:18
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
11:25
Caen
5 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52853
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Rennes
10:23
Le Mans
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:33
Bayeux
19:50
Caen
4 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52871
Caen
20:33
Mézidon-Canon
20:47
Lisieux
21:04
Bernay
21:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52068

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée