Horaires de train Rennes - Elbeuf Saint-Aubin le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
4 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5318
Le Mans
11:04
Alençon
11:16
Sées
11:24
Surdon
11:34
Argentan
11:56
Mézidon
 
Train 57241
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 13 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Rennes
13:24
Dol de Bretagne
13:40
Pontorson-Mont-St-Michel
13:57
Avranches
14:12
Folligny
14:34
Coutances
14:57
St-Lô
15:10
Lison
15:25
Bayeux
15:42
Caen
5 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52859
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Rennes
17:21
Dol de Bretagne
17:37
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:57
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
4 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52881
Caen
20:39
Mézidon
20:53
Lisieux
21:10
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée