Horaires de train Rennes - Elbeuf - Saint-aubin le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Elbeuf - Saint-aubin le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:25
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:58
St-Lô
08:12
Lison
08:27
Bayeux
08:44
Caen
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852851
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852050
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8690
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
4 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:23
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8008
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
 
TER 850043
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Rennes
16:26
Le Mans
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5312
Le Mans
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:34
Alençon
18:47
Sées
18:54
Surdon
19:04
Argentan
19:26
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014

Modifier votre trajet