Horaires de train Rennes - Flers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Flers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:23
Le Mans
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5318
Le Mans
11:04
Alençon
11:16
Sées
11:24
Surdon
11:33
Argentan
 
Train 57241
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Rennes
13:24
Dol de Bretagne
13:40
Pontorson-Mont-St-Michel
13:57
Avranches
14:11
Folligny
3 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52859
Folligny
14:25
St-Planchers
14:37
Granville
 
Bus/Autocar 36609
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:54
Flers
 
Intercités 3440
Rennes
17:21
Dol de Bretagne
17:37
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:08
Folligny
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52881
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Rennes
18:57
Vitré
19:52
Le Mans
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8762
Le Mans
20:56
Alençon
21:08
Sées
21:21
Argentan
 
Intercités 13037
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée