Horaires de train Rennes - Haguenau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Haguenau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
Train 32928
Rennes
08:33
Le Mans
09:24
Massy-TGV
7 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5314
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
14:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:13
Haguenau
 
Train 30582
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
7 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée