Horaires de train Rennes - Haguenau le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Haguenau le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:42
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127433
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
TER 830538
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
 
TER 830548
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
 
TER 830558
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
 
TER 830562
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
TER 832928
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
 
TER 830582
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
TER 832930
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
 
TER 830592
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
 
TER 830608
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:27
Mundolsheim
17:30
Vendenheim
17:36
Hoerdt
17:39
Weyersheim
17:43
Kurtzenhouse
17:47
Bischwiller
17:50
Marienthal
17:55
Haguenau
 
TER 830610
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
 
TER 830620
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830614
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
5 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Strasbourg
19:37
Bischwiller
19:44
Haguenau
 
TER 830616

Modifier votre trajet