Horaires de train Rennes - Laon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Laon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
Train 49617
Tergnier
13:47
La Fère
13:52
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:09
Laon
 
Train 48621
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8062
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8028
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée