Horaires de train Rennes - Laon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Laon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:12
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
 
Train 49917
Rennes
11:53
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
 
Train 49921
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:04
Soissons
16:17
Anizy-Pinon
16:29
Laon
 
Train 49923
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:09
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
 
Train 49927
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:03
Soissons
19:17
Anizy-Pinon
19:31
Laon
 
Train 49931
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:17
Reims-Maison-Blanche
18:20
Franchet-Désperey
18:23
Reims
 
Train 40521
Reims
18:49
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2255
Reims
19:50
Guignicourt (Aisne)
19:59
Saint-Erme
20:10
Laon
 
Train 39640
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:58
Soissons
20:10
Anizy-Pinon
20:22
Laon
 
Train 49935
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8022
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8030
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:23
Soissons
22:36
Anizy-Pinon
22:48
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée