Horaires de train Rennes - Laon le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Laon le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8082
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8022
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée