Horaires de train Rennes - Le Havre le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Le Havre le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8712
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8064
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8006
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
19:02
Yvetot
19:19
Bréauté-Beuzeville
19:34
Le Havre
 
Intercités 3123
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8022
Paris-Montparnasse
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-la-Jolie
21:18
Rouen Rive Droite
22:08
Le Havre
 
TGV 5377
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8022
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:31
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée