Horaires de train Rennes - Lens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8062
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
5 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5256
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée