Horaires de train Rennes - Lens le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lens le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-TGV
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5336
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8010
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée