Horaires de train Rennes - Lens le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lens le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:46
Dourges
15:50
Hénin-Beaumont
15:56
Billy-Montigny
15:59
Coron de Méricourt
16:03
Pont-de-Sallaumines
16:08
Lens (F)
 
Train 43268
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:55
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43248
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Arras
22:07
Avion
22:09
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée