Horaires de train Rennes - Lille Flandres le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lille Flandres le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
3 h 54 min
Direct
5 arrêts
TGV 5254
Rennes
06:53
Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:59
Lille Flandres
 
TGV 5260
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126723
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:31
Tgv Haute-Picardie
14:01
Lille Flandres
 
TGV 5265
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
3 h 58 min
Direct
5 arrêts
TGV 5280
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
19:46
Lille Europe
 
TGV 7277
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Rennes
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
3 h 56 min
Direct
5 arrêts
TGV 5290
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:11
Lille Europe
 
TGV 5270
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
3 h 43 min
Direct
5 arrêts
TGV 5272
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
3 h 47 min
Direct
5 arrêts
TGV 5256

Modifier votre trajet