Horaires de train Rennes - Limoges-Bénédictins le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Limoges-Bénédictins le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8712
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Rennes
10:23
Le Mans
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5451
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
6 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Rennes
16:19
Le Mans
6 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8068
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:45
Reuilly
19:56
Issoudun
20:12
Châteauroux
20:28
Argenton-sur-Creuse
20:40
Eguzon
20:45
St-Sébastien
20:59
La Souterraine
21:07
Fromental
21:14
Bersac
21:19
Saint-Sulpice-Laurière
21:25
La Jonchère
21:31
Ambazac
21:36
Les Bardys
21:44
Limoges-Bénédictins
 
Train 61463
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8068
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée