Horaires de train Rennes - Limoges Bénédictins le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Limoges Bénédictins le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
 
TER 868113
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:34
Nation
 
RER 483070
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483903
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
 
TER 868013
Rennes
16:26
Le Mans
6 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:34
Nation
 
RER 483070
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483903
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Rennes
16:26
Le Mans
6 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:08
Nation
 
RER 483199
Nation
09:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483747
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet