Horaires de train Rennes - Lons le Saunier le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lons le Saunier le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée