Horaires de train Rennes - Lons le Saunier le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lons le Saunier le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée