Horaires de train Rennes - Lorient le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Lorient le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:15
Messac-Guipry
07:35
Redon
07:50
Questembert
08:04
Vannes
08:17
Auray
08:34
Lorient
1 h 40 min
Direct
5 arrêts
Train 56605
Rennes
10:07
Redon
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 56617
Redon
10:37
Vannes
10:49
Auray
11:07
Lorient
 
Train 58271
Rennes
11:08
Redon
11:34
Vannes
11:49
Auray
12:09
Lorient
1 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 8711
Rennes
12:02
Redon
12:17
Questembert
12:32
Vannes
12:44
Auray
12:58
Hennebont
13:04
Lorient
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
Train 56635
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
TGV 8715
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
TGV 8717
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 56211
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
1 h 34 min
Direct
2 arrêts
TGV 8729
Rennes
18:17
Messac-Guipry
18:42
Redon
18:58
Questembert
19:12
Vannes
19:25
Auray
19:38
Hennebont
19:44
Lorient
1 h 48 min
Direct
6 arrêts
Train 56669
Rennes
20:06
Redon
20:32
Vannes
20:46
Auray
21:03
Lorient
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TGV 8743
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée