Horaires de train Rennes - Marseille Saint-Charles le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Marseille Saint-Charles le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:22
Le Mans
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
6 h 15 min
Direct
5 arrêts
TGV 5336
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5348
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5135
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
6 h 12 min
Direct
6 arrêts
TGV 5346
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée