Horaires de train Rennes - Maubeuge le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Maubeuge le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
Saint-Amand-les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
7 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée