Horaires de train Rennes - Maubeuge le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Maubeuge le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:33
Le Mans
08:25
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:50
TGV Haute-Picardie
10:17
Lille-Europe
7 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5254
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:21
Valenciennes
12:25
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
Train 41723
Rennes
07:12
Laval
09:01
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:21
Valenciennes
12:25
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
Train 41723
Rennes
08:21
Le Mans
09:26
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
12:02
Compiègne
12:37
St-Quentin
12:59
Le Cateau
13:14
Aulnoye-Aymeries
13:24
Maubeuge
 
Intercités 2307
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:31
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
7 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:27
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8010
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:31
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rennes
21:15
Paris-Montparnasse
11 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8672
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée