Horaires de train Rennes - Noyon le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Noyon le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:42
Noyon
 
Train 47925
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:42
Noyon
 
Train 47927
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:30
Noyon
 
Train 49633
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8022
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8668
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée