Horaires de train Rennes - Noyon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Noyon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8062
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Train 47915
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8030
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
Train 47933
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8670
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée