Horaires de train Rennes - Noyon le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Noyon le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8072
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8620
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
 
TER 849625
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8006
Paris Nord
16:56
Orry-La-Ville-Coye
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:34
Longueil-Ste-Marie
17:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
 
TER 847873
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
 
TER 849627
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8006
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
 
TER 847827
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Rennes
16:26
Le Mans
3 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5312
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8896
Paris Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8062
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8154
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8020
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
TER 847916
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
TER 849615
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet