Horaires de train Rennes - Périgueux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Périgueux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:20
Nantes-Orléans
9 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58319
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Rennes
12:57
Redon
9 h 44 min
5 corresp.
11 arrêts
TGV 8715
Redon
14:45
Nantes-Orléans
 
Train 58264
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:26
Montmoreau
20:35
Chalais (F)
20:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
20:49
Les Eglisottes
20:54
Coutras
 
Train 65045
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Rennes
16:19
Le Mans
8 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8068
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée