Horaires de train Rennes - Pontarlier le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Pontarlier le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:29
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:07
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée