Horaires de train Rennes - Quimper le 6 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Vendredi 06/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:14
Lorient
08:25
Quimperlé
08:41
Rosporden
08:53
Quimper
2 h 33 min
9 arrêts
TER
58201
Rennes
08:09
Redon
08:34
Vannes
08:59
Lorient
09:33
Quimper
2 h 10 min
3 arrêts
TER
56609
Rennes
10:29
Vannes
10:42
Auray
11:02
Lorient
11:36
Quimper
2 h 12 min
3 arrêts
TGV
8705
Rennes
10:57
Messac-Guipry
11:22
Redon
2 h 34 min
1 arrêt
TER
56627
Redon
11:42
Questembert
11:57
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
 
7 arrêts
TER
58233
Rennes
13:00
Redon
13:27
Vannes
13:40
Auray
13:59
Lorient
14:12
Quimperlé
14:29
Rosporden
14:41
Quimper
2 h 24 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
15:31
Vannes
15:44
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
2 h 13 min
3 arrêts
TGV
8717
Rennes
14:43
Bruz
14:53
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
15:05
Messac-Guipry
15:23
Redon
3 h 17 min
3 arrêts
TER
56211
Redon
16:17
Questembert
16:32
Vannes
16:45
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:21
Quimperlé
17:38
Rosporden
17:50
Quimper
 
7 arrêts
Intercités
13895
Rennes
15:12
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
15:42
Guingamp
15:56
Plouaret-Tregor
16:14
Morlaix
16:37
Landerneau
3 h 54 min
5 arrêts
TER
55829
Landerneau
17:34
Dirinon
17:56
Pont-de-Buis
18:03
Châteaulin-Embranchement
18:29
Quimper
 
3 arrêts
TER
54838
Rennes
16:30
Messac-Guipry
16:49
Redon
17:04
Questembert
17:20
Vannes
17:32
Auray
17:45
Hennebont
17:53
Lorient
18:05
Quimperlé
18:20
Rosporden
18:32
Quimper
2 h 28 min
9 arrêts
TER
56647
Rennes
17:17
Messac-Guipry
17:36
Redon
18:02
Vannes
18:14
Auray
18:28
Hennebont
18:35
Lorient
18:47
Quimperlé
19:02
Rosporden
19:14
Quimper
2 h 26 min
8 arrêts
TER
56661
Rennes
18:25
Messac-Guipry
18:48
Redon
19:03
Questembert
19:16
Vannes
19:27
Auray
19:40
Hennebont
19:47
Lorient
19:58
Quimperlé
20:13
Rosporden
20:24
Quimper
2 h 28 min
9 arrêts
TER
56675
Rennes
19:46
Redon
20:13
Vannes
20:27
Auray
20:46
Lorient
21:22
Quimper
2 h 20 min
4 arrêts
TGV
8739
Rennes
20:24
Vannes
20:38
Auray
20:59
Lorient
21:13
Quimperlé
21:29
Rosporden
21:41
Quimper
2 h 23 min
5 arrêts
TGV
8747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée