Horaires de train Rennes - Quimper le 29 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Dimanche 29/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:05
Redon
10:31
Vannes
10:43
Auray
11:02
Lorient
11:14
Quimperlé
11:30
Rosporden
11:42
Quimper
2 h 12 min
6 arrêts
Train
56615
Rennes
11:07
Redon
11:34
Vannes
11:48
Auray
12:07
Lorient
12:42
Quimper
2 h 13 min
4 arrêts
TGV
8711
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
2 h 18 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
3 h 14 min
3 arrêts
Train
56211
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
7 arrêts
Train
58261
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:39
Landerneau
4 h 31 min
6 arrêts
Train
55833
Landerneau
18:24
Pont-de-Buis
18:38
Châteaulin-Embranchement
19:06
Quimper
 
2 arrêts
Train
54848
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
2 h 13 min
3 arrêts
TGV
8729
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:20
Quimper
2 h 24 min
9 arrêts
Train
56675
Rennes
18:31
St-Jacques de la Lande
18:35
Ker Lann
18:38
Bruz
18:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:52
Pléchatel
18:58
Messac-Guipry
19:05
Fougeray-Langon
19:10
Beslé
19:20
Redon
2 h 44 min
8 arrêts
Train
56141
Redon
19:43
Questembert
19:58
Vannes
20:11
Auray
20:24
Hennebont
20:32
Lorient
20:44
Quimperlé
20:58
Rosporden
21:10
Quimper
 
7 arrêts
Train
56433
Rennes
20:30
Vannes
20:43
Auray
21:01
Lorient
21:34
Quimper
2 h 05 min
3 arrêts
TGV
8745
Rennes
21:08
Redon
21:34
Vannes
21:46
Auray
22:05
Lorient
22:17
Quimperlé
22:34
Rosporden
22:47
Quimper
2 h 15 min
6 arrêts
Train
56685
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:25
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
2 h 20 min
6 arrêts
TGV
8761
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:19
Auray
23:38
Lorient
23:51
Quimperlé
00:08
Rosporden
00:20
Quimper
2 h 17 min
6 arrêts
TGV
5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée