Horaires de train Rennes - Quimper le 22 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Vendredi 22/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:28
Questembert
07:44
Vannes
07:57
Auray
08:10
Hennebont
08:19
Lorient
08:31
Quimperlé
08:46
Rosporden
08:57
Quimper
2 h 31 min
9 arrêts
Train
58201
Rennes
07:59
Redon
08:27
Vannes
08:54
Lorient
09:28
Quimper
2 h 05 min
3 arrêts
Train
56609
Rennes
10:27
Vannes
10:41
Auray
11:02
Lorient
11:35
Quimper
2 h 11 min
3 arrêts
TGV
8705
Rennes
11:02
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:43
Questembert
11:59
Vannes
12:12
Auray
12:25
Hennebont
12:34
Lorient
12:46
Quimperlé
13:01
Rosporden
13:12
Quimper
2 h 32 min
9 arrêts
Train
58233
Rennes
12:53
Redon
13:21
Vannes
13:36
Auray
13:57
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
2 h 21 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
15:25
Vannes
15:39
Auray
16:00
Lorient
16:33
Quimper
2 h 09 min
3 arrêts
TGV
8717
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
3 h 17 min
3 arrêts
Train
56211
Redon
16:18
Questembert
16:33
Vannes
16:47
Auray
17:01
Hennebont
17:10
Lorient
17:23
Quimperlé
17:38
Rosporden
17:50
Quimper
 
7 arrêts
Intercités
13895
Rennes
15:12
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
15:42
Guingamp
15:56
Plouaret-Tregor
16:14
Morlaix
16:37
Landerneau
3 h 55 min
5 arrêts
Train
55829
Landerneau
17:25
Dirinon
17:57
Pont-de-Buis
18:04
Châteaulin-Embranchement
18:30
Quimper
 
3 arrêts
Train
54838
Rennes
16:30
Messac-Guipry
16:49
Redon
17:05
Questembert
17:21
Vannes
17:34
Auray
17:48
Hennebont
17:56
Lorient
18:08
Quimperlé
18:23
Rosporden
18:35
Quimper
2 h 25 min
9 arrêts
Train
56647
Rennes
17:14
Messac-Guipry
17:33
Redon
18:02
Vannes
18:13
Auray
18:29
Hennebont
18:37
Lorient
18:49
Quimperlé
19:05
Rosporden
19:17
Quimper
2 h 23 min
8 arrêts
Train
56661
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:52
Questembert
19:07
Vannes
19:21
Auray
19:36
Hennebont
19:44
Lorient
19:56
Quimperlé
20:11
Rosporden
20:23
Quimper
2 h 27 min
9 arrêts
Train
56675
Rennes
19:40
Redon
20:09
Vannes
20:23
Auray
20:44
Lorient
21:18
Quimper
2 h 16 min
4 arrêts
TGV
8739
Rennes
20:20
Vannes
20:35
Auray
20:57
Lorient
21:10
Quimperlé
21:26
Rosporden
21:38
Quimper
2 h 20 min
5 arrêts
TGV
8747
Rennes
22:27
Redon
22:55
Vannes
23:10
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
23:59
Rosporden
00:12
Quimper
2 h 23 min
6 arrêts
TGV
8761
Rennes
22:38
Redon
23:06
Vannes
23:20
Auray
23:40
Lorient
23:53
Quimperlé
00:09
Rosporden
00:21
Quimper
2 h 20 min
6 arrêts
TGV
5237
Rennes
23:15
Redon
23:43
Vannes
23:57
Auray
00:17
Lorient
00:50
Quimper
2 h 12 min
4 arrêts
TGV
8777

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée