Horaires de train Rennes - Quimper le 29 avril 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Vendredi 29/04/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:14
Lorient
08:26
Quimperlé
08:41
Rosporden
08:53
Quimper
2 h 27 min
9 arrêts
Train
58201
Rennes
07:59
Redon
08:25
Vannes
08:51
Lorient
09:26
Quimper
2 h 03 min
3 arrêts
Train
56609
Rennes
10:24
Vannes
10:38
Auray
10:56
Lorient
11:30
Quimper
2 h 06 min
3 arrêts
TGV
8705
Rennes
11:02
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
2 h 29 min
9 arrêts
Train
56627
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
2 h 18 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
15:22
Vannes
15:35
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
2 h 09 min
3 arrêts
TGV
8717
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
3 h 14 min
3 arrêts
Train
56211
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
7 arrêts
Train
58261
Rennes
16:30
Messac-Guipry
16:49
Redon
17:04
Questembert
17:20
Vannes
17:32
Auray
17:45
Hennebont
17:53
Lorient
18:05
Quimperlé
18:20
Rosporden
18:32
Quimper
2 h 22 min
9 arrêts
Train
56647
Rennes
17:14
Messac-Guipry
17:33
Redon
18:00
Vannes
18:12
Auray
18:27
Hennebont
18:35
Lorient
18:47
Quimperlé
19:02
Rosporden
19:14
Quimper
2 h 20 min
8 arrêts
Train
56661
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:20
Quimper
2 h 24 min
9 arrêts
Train
56675
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:40
Lorient
21:15
Quimper
2 h 14 min
4 arrêts
TGV
8739
Rennes
20:17
Vannes
20:32
Auray
20:53
Lorient
21:07
Quimperlé
21:23
Rosporden
21:35
Quimper
2 h 17 min
5 arrêts
TGV
8747
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:25
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
2 h 20 min
6 arrêts
TGV
8761
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:19
Auray
23:38
Lorient
23:51
Quimperlé
00:08
Rosporden
00:20
Quimper
2 h 17 min
6 arrêts
TGV
5237
Rennes
23:14
Redon
23:41
Vannes
23:55
Auray
00:13
Lorient
00:47
Quimper
2 h 09 min
4 arrêts
TGV
8777

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée