Horaires de train Rennes - Quimper le 7 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Dimanche 07/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:12
Redon
10:35
Vannes
10:47
Auray
11:06
Lorient
11:18
Quimperlé
11:33
Rosporden
11:45
Quimper
2 h 15 min
6 arrêts
Train
56615
Rennes
11:11
Redon
11:37
Vannes
11:50
Auray
12:09
Lorient
12:43
Quimper
2 h 14 min
4 arrêts
TGV
8711
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:57
Lorient
14:10
Quimperlé
14:27
Rosporden
14:39
Quimper
2 h 22 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
2 h 15 min
3 arrêts
TGV
8717
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
3 h 18 min
3 arrêts
Train
56211
Redon
16:21
Questembert
16:35
Vannes
16:48
Auray
17:01
Hennebont
17:09
Lorient
17:20
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
7 arrêts
Train
58261
Rennes
15:14
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:39
Landerneau
4 h 31 min
6 arrêts
Train
55833
Landerneau
18:24
Pont-de-Buis
18:38
Châteaulin-Embranchement
19:06
Quimper
 
2 arrêts
Train
54848
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
2 h 13 min
3 arrêts
TGV
8729
Rennes
18:15
Messac-Guipry
18:38
Redon
18:52
Questembert
19:07
Vannes
19:20
Auray
19:34
Hennebont
19:42
Lorient
19:54
Quimperlé
20:09
Rosporden
20:21
Quimper
2 h 31 min
9 arrêts
Train
56675
Rennes
18:28
St-Jacques de la Lande
18:31
Ker Lann
18:35
Bruz
18:43
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:49
Pléchatel
18:56
Messac-Guipry
19:09
Beslé
19:21
Redon
2 h 48 min
7 arrêts
Train
56141
Redon
19:43
Questembert
19:58
Vannes
20:11
Auray
20:24
Hennebont
20:32
Lorient
20:44
Quimperlé
20:58
Rosporden
21:10
Quimper
 
7 arrêts
Train
56433
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:06
Lorient
21:39
Quimper
2 h 10 min
3 arrêts
TGV
8745
Rennes
21:12
Redon
21:38
Vannes
21:51
Auray
22:09
Lorient
22:21
Quimperlé
22:37
Rosporden
22:50
Quimper
2 h 20 min
6 arrêts
Train
56685
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:03
Rosporden
00:13
Quimper
2 h 24 min
6 arrêts
TGV
8761
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:42
Lorient
23:55
Quimperlé
00:12
Rosporden
00:24
Quimper
2 h 21 min
6 arrêts
TGV
5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée