Horaires de train Rennes - Quimper le 7 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper le Mardi 07/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:52
Redon
08:07
Questembert
08:22
Vannes
08:34
Auray
08:47
Hennebont
08:54
Lorient
09:06
Quimperlé
09:21
Rosporden
09:33
Quimper
2 h 23 min
8 arrêts
Train
58243
Rennes
10:23
Redon
10:38
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:25
Lorient
11:37
Quimperlé
11:52
Rosporden
12:04
Quimper
2 h 24 min
8 arrêts
Train
58203
Rennes
10:23
Lamballe
10:36
Saint-Brieuc
10:53
Guingamp
11:23
Morlaix
11:56
Brest (F)
3 h 50 min
4 arrêts
Train
55811
Brest (F)
12:22
Landerneau
13:02
Pont-de-Buis
13:08
Châteaulin-Embranchement
13:35
Quimper
 
3 arrêts
Train
54824
Rennes
12:53
Redon
13:20
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
2 h 18 min
6 arrêts
TGV
8715
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:57
Lorient
16:31
Quimper
2 h 07 min
3 arrêts
TGV
8717
Rennes
15:15
Redon
3 h 10 min
Direct
Train
58329
Redon
16:17
Questembert
16:32
Vannes
16:45
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:21
Quimperlé
17:38
Rosporden
17:50
Quimper
 
7 arrêts
Intercités
13895
Rennes
17:16
Redon
17:43
Vannes
17:56
Auray
18:10
Hennebont
18:18
Lorient
18:30
Quimperlé
18:45
Rosporden
18:57
Quimper
2 h 18 min
7 arrêts
Train
56657
Rennes
18:21
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
2 h 14 min
3 arrêts
TGV
8729
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:52
Questembert
19:07
Vannes
19:20
Auray
19:34
Hennebont
19:41
Lorient
19:53
Quimperlé
20:08
Rosporden
20:20
Quimper
2 h 24 min
9 arrêts
Train
56675
Rennes
19:40
Redon
20:05
Vannes
2 h 44 min
1 arrêt
TGV
8737
Vannes
20:46
Auray
21:08
Lorient
21:46
Quimper
 
2 arrêts
Intercités
3855
Rennes
21:23
Vannes
21:50
Lorient
22:24
Quimper
2 h 02 min
2 arrêts
TGV
8759
Rennes
20:51
Messac-Guipry
21:10
Redon
21:25
Questembert
21:40
Vannes
21:52
Auray
22:06
Hennebont
22:14
Lorient
22:26
Quimperlé
22:41
Rosporden
22:53
Quimper
2 h 23 min
9 arrêts
Train
56683

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée