Horaires de train Rennes - Rouen-Rive-Droite le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rennes
10:23
Le Mans
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8010
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8752
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3135
Rennes
20:43
Laval
22:19
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8092
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée