Horaires de train Rennes - Rouen Rive Droite le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Rouen Rive Droite le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8690
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
1 corresp.
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8064
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
1 corresp.
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
TGV 8622
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
TGV 8008
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
TGV 8730
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:05
Le Mans
22:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8074
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet