Horaires de train Rennes - Saint-Brieuc le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint-Brieuc le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:39
Lamballe
06:50
St-Brieuc
50 min
Direct
1 arrêt
TER 855807
Rennes
06:56
Montauban-De-Bretagne
07:05
Caulnes
07:11
Broons
07:18
Plenée-Jugon
07:25
Plestan
07:31
Lamballe
07:39
Yffiniac
07:46
St-Brieuc
1 h 8 min
Direct
7 arrêts
TER 855605
Rennes
07:39
Lamballe
07:50
St-Brieuc
50 min
Direct
1 arrêt
TER 855817
Rennes
07:54
Montauban-De-Bretagne
08:03
Caulnes
08:10
Broons
08:17
Plenée-Jugon
08:24
Plestan
08:30
Lamballe
08:38
Yffiniac
08:45
St-Brieuc
1 h 8 min
Direct
7 arrêts
TER 855613
Rennes
09:09
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8601
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
1 h 8 min
Direct
7 arrêts
TER 855621
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8603
Rennes
12:12
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8609
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
1 h 12 min
Direct
9 arrêts
TER 855631
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8615
Rennes
15:09
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8619
Rennes
17:12
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8623
Rennes
16:51
Montfort-Sur-Meu
17:02
Quédillac
17:07
Caulnes
17:13
Broons
17:27
Lamballe
17:39
St-Brieuc
1 h 1 min
Direct
5 arrêts
TER 855649
Rennes
17:42
Lamballe
17:52
St-Brieuc
51 min
Direct
1 arrêt
TER 855857
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
50 min
Direct
1 arrêt
TER 855867
Rennes
17:47
L'hermitage-Mordelles
17:52
Breteil
17:56
Montfort-Sur-Meu
18:03
Montauban-De-Bretagne
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:35
Lamballe
18:48
St-Brieuc
1 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 855659
Rennes
19:12
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8629
Rennes
18:47
Montfort-Sur-Meu
18:58
Quédillac
19:03
Caulnes
19:09
Broons
19:23
Lamballe
19:35
St-Brieuc
1 h 1 min
Direct
5 arrêts
TER 855665
Rennes
20:09
St-Brieuc
44 min
Direct
TGV 8637
Rennes
19:51
Montfort-Sur-Meu
20:02
Quédillac
20:07
Caulnes
20:13
Broons
20:27
Lamballe
20:39
St-Brieuc
1 h 1 min
Direct
5 arrêts
TER 855675

Modifier votre trajet