Horaires de train Rennes - Saint-Brieuc le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint-Brieuc le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:52
Lamballe
07:03
Saint-Brieuc
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Train 55801
Rennes
06:29
L'Hermitage-Mordelles
06:36
Montfort-sur-Meu
06:43
Montauban-de-Bretagne
06:48
Brohinière-La
06:53
Quédillac
06:57
Caulnes
07:03
Broons
07:11
Plénée-Jugon
07:18
Plestan
07:23
Lamballe
07:31
Yffiniac
07:37
Saint-Brieuc
1 h 17 min
Direct
11 arrêts
Train 55603
Rennes
07:45
Saint-Brieuc
0 h 45 min
Direct
Train 55803
Rennes
07:38
Montauban-de-Bretagne
07:47
Caulnes
07:54
Broons
08:00
Plénée-Jugon
08:07
Plestan
08:13
Lamballe
08:21
Yffiniac
08:28
Saint-Brieuc
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 55609
Rennes
09:59
Lamballe
10:09
Saint-Brieuc
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8603
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Train 55615
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
0 h 47 min
Direct
TGV 8611
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
0 h 47 min
Direct
TGV 8617
Rennes
13:58
L'Hermitage-Mordelles
14:04
Breteil
14:08
Montfort-sur-Meu
14:16
Montauban-de-Bretagne
14:25
Caulnes
14:32
Broons
14:47
Lamballe
14:55
Yffiniac
15:02
Saint-Brieuc
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 55617
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
0 h 45 min
Direct
TGV 8627
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
0 h 49 min
Direct
TGV 8623
Rennes
17:23
Montfort-sur-Meu
17:30
Montauban-de-Bretagne
17:37
Quédillac
17:41
Caulnes
17:48
Broons
17:55
Plénée-Jugon
18:06
Lamballe
18:14
Yffiniac
18:20
Saint-Brieuc
1 h 10 min
Direct
8 arrêts
Train 55631
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
Train 55849
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Train 55851
Rennes
19:03
Montfort-sur-Meu
19:10
Montauban-de-Bretagne
19:17
Quédillac
19:21
Caulnes
19:28
Broons
19:42
Lamballe
19:53
Saint-Brieuc
1 h 04 min
Direct
6 arrêts
Train 55647
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
0 h 47 min
Direct
TGV 8643
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:53
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 55651
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
0 h 53 min
Direct
1 arrêt
TGV 8645
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
0 h 47 min
Direct
TGV 8655
Rennes
20:42
L'Hermitage-Mordelles
20:47
Breteil
20:52
Montfort-sur-Meu
20:59
Montauban-de-Bretagne
21:24
Lamballe
21:35
Saint-Brieuc
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 55653

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée