Horaires de train Rennes - Saint Chamond le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint Chamond le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
09:09
Le Mans
10:06
Massy-TGV
14:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5310
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourgoin-Jallieu
15:29
La Tour-du-Pin
15:45
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:33
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83425
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:00
Montmélian
18:11
Saint-Pierre-d'Albigny
18:33
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83429
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
9 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée