Horaires de train Rennes - Saint Dizier le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint Dizier le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:12
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8690
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:56
Mourmelon-le-Petit
12:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39857
Châlons-en-Champagne
13:40
Vitry-le-François
14:09
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17481
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée