Horaires de train Rennes - Saintes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saintes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:15
Nantes-Orléans
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58319
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
6 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée