Horaires de train Rennes - St-Lo le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes St-Lo le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
09:07
Dol de Bretagne
09:23
Pontorson-Mont-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
10:18
Coutances
10:39
St-Lô
2 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 52853
Rennes
10:23
Le Mans
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5348
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
5 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Rennes
10:41
Laval
11:25
Le Mans
6 h 49 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5272
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:58
St-Lô
2 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 52871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée