Horaires de train Rennes - Saint-Malo le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint-Malo le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
1 h 00 min
Direct
7 arrêts
Train 54305
Rennes
07:37
Pontchaillou
07:51
Montreuil-sur-Ille
07:59
Combourg
08:06
Bonnemain
08:12
Dol de Bretagne
08:19
La Fresnais
08:28
Saint-Malo
0 h 58 min
Direct
6 arrêts
Train 54309
Rennes
09:45
Pontchaillou
09:59
Montreuil-sur-Ille
10:08
Combourg
10:18
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 54321
Rennes
10:33
Dol de Bretagne
10:46
Saint-Malo
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
TGV 8081
Rennes
13:05
Saint-Malo
0 h 45 min
Direct
TGV 8083
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
0 h 58 min
Direct
7 arrêts
Train 54331
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 54411
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 54345
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
0 h 57 min
Direct
6 arrêts
Train 54353
Rennes
17:04
Pontchaillou
17:18
Montreuil-sur-Ille
17:27
Combourg
17:38
Dol de Bretagne
17:52
Saint-Malo
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 54359
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
0 h 58 min
Direct
6 arrêts
Train 54361
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:19
Montreuil-sur-Ille
18:24
Dinge
18:31
Combourg
18:37
Bonnemain
18:44
Dol de Bretagne
18:51
La Fresnais
18:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:03
Saint-Malo
1 h 03 min
Direct
8 arrêts
Train 54367
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 54373
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 54375
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
0 h 51 min
Direct
4 arrêts
Train 54391
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
0 h 46 min
Direct
1 arrêt
TGV 8095
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée