Horaires de train Rennes - Saint-yrieix le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Saint-yrieix le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8790
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:17
L'aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:32
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
14:59
Le Dorat
15:11
Bellac
15:29
Nantiat
15:54
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:34
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868361
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339
Rennes
05:57
Vitré
06:19
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8052
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
11:19
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:17
L'aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868361
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00