Horaires de train Rennes - Sedan le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Sedan le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:49
Sedan
 
Train 40809
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:44
Sedan
 
Train 38317
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:45
Sedan
 
TGV 2751
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
Reims
20:02
Bazancourt (F)
20:14
Rethel
20:20
Amagne-Lucquy
20:33
Poix-Terron
20:43
Mohon
20:51
Charleville-Mézières
20:57
Lumes-Halte
21:02
Nouvion-sur-Meuse
21:14
Sedan
 
Train 38319
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8088
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:12
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée