Horaires de train Rennes - Sedan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Sedan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-sur-Meuse
22:09
Sedan
 
Train 38321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée