Horaires de train Rennes - Soissons le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Soissons le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
07:12
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49955
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:10
Soissons
 
Train 49941
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8010
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:56
Soissons
 
Train 49933
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8752
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée