Horaires de train Rennes - Troyes le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Troyes le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:12
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8690
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:36
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 8903
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
TGV 8064
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée