Horaires de train Rennes - Vernon le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Vernon le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8712
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:07
Bonnières
12:14
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8082
Paris-Montparnasse
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue (F)
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epone-Mezières
12:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64687
Mantes-la-Jolie
12:48
Vernon (Eure)
 
Train 50063
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8082
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue (F)
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epone-Mezières
13:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64695
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8006
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
TGV 8634
Paris-St-Lazare
18:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13115
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13119
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13123
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8022
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13125
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8088
Paris-St-Lazare
21:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:13
Poissy
21:17
Villennes-sur-Seine
21:22
Vernouillet-Verneuil
21:25
Les Clairières-de-Verneuil
21:29
Les Mureaux
21:34
Aubergenville Elisab
21:38
Epone-Mezières
21:45
Mantes-Station
21:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30885
Mantes-la-Jolie
22:02
Rosny-sur-Seine
22:08
Bonnières
22:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30945
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
2 corresp.
TGV 8668
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
23:35
Vernon (Eure)
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée