Horaires de train Rennes - Vesoul le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Vesoul le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8062
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
19:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53624
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée