Horaires de train Riom - Abbeville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Abbeville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:01
Vichy
07:30
Moulins-sur-Allier
07:58
Nevers
09:57
Paris-Bercy
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5958
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:32
Creil
16:44
Clermont-de-l'Oise
16:55
Saint-Just-en-Chaussée
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:40
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée