Horaires de train Riom - Agde le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Agde le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
09:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:37
Nîmes
11:06
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5105
Montpellier Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:21
Agde
 
Train 76419
Riom (F)
09:20
Clermont-Ferrand
7 h 02 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31191
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:14
Agde
 
TGV 6211
Riom (F)
10:34
Clermont-Ferrand
7 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
 
Bus/Autocar 34229
Marvejols
13:56
Chirac ville
13:58
Le Monastier ville
13:59
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:32
Frontignan
17:40
Sète
17:54
Agde
 
Train 76611
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
6 h 53 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:52
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-d'Allier
15:45
Langogne
16:06
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:21
Agde
 
Train 76427
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6817
Montpellier Saint-Roch
20:32
Frontignan
20:40
Sète
20:54
Agde
 
Train 76520
Riom (F)
17:29
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:11
Agde
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Agde

Gares de départ et d'arrivée