Horaires de train Riom - Aix en Provence le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Aix en Provence le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon TGV
13:01
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5321
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9756
Marseille-Saint-Charles
17:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:30
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:45
Avignon TGV
 
TGV 5327
Avignon TGV
22:38
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée