Horaires de train Riom - Albi le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Albi le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:08
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
8 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
8 h 01 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:42
Gaillac
 
Train 71209
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
7 h 44 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15941
Sévérac-d'Aveyron
17:51
Lapanouse Place du Monument
17:55
Recoules
17:58
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:04
Laissac Greze Embranchement
18:07
Laissac Place du Foirail
18:10
Bertholène
18:15
Gages
18:21
La Roquette Hôtel la Rocade
18:25
Onet-le-Chateau-Bosch
18:35
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine
20:08
Albi-Ville
 
Train 70027

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Albi

Gares de départ et d'arrivée