Horaires de train Riom - Angers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Angers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
5 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:34
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60889
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Angers

Gares de départ et d'arrivée