Horaires de train Riom - Aurillac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Aurillac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
3 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
 
Train 71209
Riom (F)
12:41
Clermont-Ferrand
2 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Riom (F)
17:52
Clermont-Ferrand
2 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
 
Train 73817
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Riom (F)
21:11
Clermont-Ferrand
2 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73115
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
2 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée