Horaires de train Riom - Bar le Duc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Bar le Duc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:01
Vichy
07:30
Moulins-sur-Allier
07:58
Nevers
09:57
Paris-Bercy
7 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5958
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Riom (F)
07:08
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée