Horaires de train Riom - Bayonne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Bayonne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
9 h 52 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
15:20
Terrasson
15:26
Condat-le-Lardin
15:36
Thenon
15:51
Niversac
15:59
Périgueux
 
Train 65432
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:35
Bayonne
 
TGV 8541
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
8 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5527
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:13
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:01
Niversac
19:11
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4591
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
15 h 24 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 73058
Montluçon-Ville
19:22
Vallon (F)
19:42
St-Amand-Montrond
20:01
Châteauneuf-sur-Cher
20:14
Saint-Florent-sur-Cher
20:49
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
15 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 73058
Montluçon-Ville
19:22
Vallon (F)
19:42
St-Amand-Montrond
20:01
Châteauneuf-sur-Cher
20:14
Saint-Florent-sur-Cher
20:49
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
14 h 48 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5982
Nevers
20:00
Avord
20:12
Bourges
 
Train 60859
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
14 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5982
Nevers
20:00
Avord
20:12
Bourges
 
Train 60859
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée