Horaires de train Riom - Beaune le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Beaune le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:06
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:39
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
10:58
Beaune
 
Train 17804
Riom (F)
08:17
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
3 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 74002
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:26
Beaune
 
Train 60873
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:54
Nevers
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:42
Imphy
11:57
Decize
12:06
Cercy-la-Tour
12:25
Luzy (Nièvre)
12:40
Etang
12:55
Le Creusot
13:03
Montchanin
13:26
Beaune
 
Train 93159
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:31
Beaune
 
TGV 6814
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
3 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:26
Beaune
 
Train 93163
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:57
Beaune
 
Train 17766
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
3 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5978
Nevers
18:42
Imphy
18:57
Decize
19:06
Cercy-la-Tour
19:25
Luzy (Nièvre)
19:40
Etang
19:55
Le Creusot
20:03
Montchanin
20:26
Beaune
 
Train 93169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Beaune

Gares de départ et d'arrivée