Horaires de train Riom - Belfort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Belfort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
7 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:13
Montbéliard
22:20
Héricourt
22:29
Belfort
 
Train 95846
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
13 h 51 min
7 corresp.
32 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:14
Tenay-Hauteville
21:28
Virieu-le-Grand-Belley
21:38
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:01
Bern
 
Train 2543
Bern
04:46
Olten
 
Train 2155
Olten
05:23
Tecknau
05:27
Gelterkinden
05:31
Sissach
05:33
Itingen
05:35
Lausen
05:38
Liestal
05:41
Frenkendorf-Füllinsdorf
05:46
Pratteln
05:49
Muttenz
05:56
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:32
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:52
Mulhouse Ville
 
Train 96206
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
 
Train 30404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Belfort

Gares de départ et d'arrivée