Horaires de train Riom - Besançon le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Besançon le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95828
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
5 h 36 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 74002
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:02
Cercy-la-Tour
10:21
Luzy (Nièvre)
10:36
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60872
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9898
Besançon Franche-Comté TGV
20:29
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:01
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:41
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
 
Train 95808
Riom (F)
18:14
Vichy
18:23
Saint-Germain-des-Fossés
18:32
Varennes-sur-Allier
18:41
Bessay
19:03
Moulins-sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:59
Paray-le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-les-Mines
20:43
Blanzy-Canal
20:52
Montchanin
5 h 14 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 75510
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Besançon

Gares de départ et d'arrivée