Horaires de train Riom - Caen le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Caen le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
11 h 25 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Caen

Gares de départ et d'arrivée