Horaires de train Riom - Castres le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Castres le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
9 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:26
Souillac
14:44
Gourdon
15:13
Cahors
15:38
Caussade
15:53
Montauban-Ville-Bourbon
16:22
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Riom (F)
12:08
Gerzat
12:14
Clermont-Ferrand
9 h 52 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 74127
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15941
Sévérac-d'Aveyron
17:51
Lapanouse Place du Monument
17:55
Recoules
17:58
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:04
Laissac Greze Embranchement
18:07
Laissac Place du Foirail
18:10
Bertholène
18:15
Gages
18:21
La Roquette Hôtel la Rocade
18:25
Onet-le-Chateau-Bosch
18:35
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:52
St-Sulpice Tarn
 
Train 70017
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Castres

Gares de départ et d'arrivée