Horaires de train Riom - Châteauroux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Châteauroux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
6 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:16
Bourges
17:32
Vierzon
 
Train 60857
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Riom (F)
17:00
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Nevers
20:00
Avord
20:14
Bourges
20:32
Vierzon
 
Train 60859
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée