Horaires de train Riom - Châtellerault le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Châtellerault le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
8 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
 
Train 61106
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:54
Nevers
5 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Châtellerault

Gares de départ et d'arrivée