Horaires de train Riom - Chaumont le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Chaumont le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:54
Nevers
5 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:38
Imphy
16:04
Cercy-la-Tour
16:23
Luzy (Nièvre)
16:38
Etang
16:54
Le Creusot
17:01
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée